Недавно Майли Сайрус удивила многих, нарядившись, наконец, на сцене не в купальник, а в платье. Как оказалось, на такое же платье в свое время глаз положила и актриса Джулианна Маргулис.

Джулианна появилась в импрессионистическом творении Дома Giambattista Valli на церемонии вручения премии Emmy в 2012 году. Из аксессуаров Маргулис выбрала лишь крупные серьги, подчеркнувшие изящную шею актрисы. Прическа была максимально простой - видимо, стилист Джулианны справедливо решил, что платье говорит само за себя.

Платье с нежным принтом заменило Майли привычные откровенные наряды на церемонии World Music Awards, прошедшей в Монте-Карло несколько дней назад. Певица тоже не стала перегружать образ аксессуарами и осталась практически "наедине" с нарядом - если не считать небольших сережек.

Выбираем, кто выглядит лучше!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джулианна Маргулис против Майли Сайрус

11:30, 2 июня 2014

Комменты 15

Аватар

Майли совсем не лишним было бы в спорт зал заглядывать, хотя бы иногда) молодая девчонка, а ручки такие жирненькие))) и уж точно такое платье при таких ручках ей одевать, ну совсем не стоило) Джулианна в этом платье и на этом фоне смотрится намного привлекательнее.

Аватар

Майли в платье??!

Аватар

Платье нравится отдельно от барышень.

Аватар

Мне именно платье у Майли нравится больше: и рисунок, и тон. Сидит на обеих прекрасно.

Аватар

За Маргулис. Ей по возрасту и сидит лучше. А вообще, принты опять разные.

Подождите...