В Каннах отгремел кинофестиваль. И сейчас зона активности переместилась в Монако, а звезд кино сменили звезды шоу-бизнеса. Вчера в Монте-Карло состоялась церемония вручения премий World Music Awards 2014.

По традиции, вручение наград сопровождалось ярким шоу, в рамках которого выступили Рики Мартин, Мэрайя Кэри, Леона Льюис и другие исполнители. Вышла на сцену и Майли Сайрус. Причем, для WMA она выбрала весьма необычные для себя наряды - обычно она предпочитает яркие, откровенные и порой даже слишком экстравагантные одеяния. А для выступления в Монако молодая певица надела платье классического кроя без бретелек. Получала награду Майли в элегантном сияющем наряде (кстати, всего юная американка была представлена в 14-ти номинациях).

Зато Мэрайя Кэри, по традиции, порадовала поклонников открытым нарядом - в один из моментов шоу она появились на сцене в платье-сетке, лишь небольшая поверхность которого была расшита блестками. Так что соблазнительную фигуру певицы можно было разглядеть во всех подробностях.

Словом, на церемонии WMA было, на что посмотреть:


Памела Андерсон


Памела Андерсон и Джейсон Деруло


Келлан Лутц


Келлан Лутц и Нина Добрев


Мэрайя Кэри


Майли Сайрус


Рики Мартин


Леона Льюис


Джейсон Деруло


Фотоколл победителей - Анггун


Тони Каррейра


Stromae


Flo Rida

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

World Music Awards 2014: Шоу

11:05, 28 мая 2014

Комменты 31

Аватар

Flo rida такой крутой!!

Аватар

Рики Мартин, не стареет и не гаснет. Люблю его нежно со школьной скамьи))))

K

Майли хорошенькая. Очень милая))

S

Stromae открытие прям! нравится музыка его)

I

я чуть не упала со стула.когда на одном из сайтов прочла, что от России на данной церемонии приза удостоились Эмин!!!!!Тимати и Лепс, как самый популярные исполнители)) ну ладно, Тимати и Лепс, но ЭМИН!!! звезда мирового масшаба, ёмаё!!!! ппц)))

Подождите...