Ну разве кто - то может устоять перед творениями самого Карла Лагерфельда? Кира Найтли и Хлоя Морец не смогли - обе актрисы в разное время выбрали для своих выходов одинаковые жакеты из весенней коллекции Chanel.

Первая героиня нашей сегодняшней "битвы" продемонстрировала публике кутюрный наряд в начале марта - знаменитость появилась на модном показе в Париже в платье белого цвета с черной корсетной частью, поверх которого и надела жакет.

Создать нежный женственный образ Найтли помогли классические туфли-лодочки золотого цвета и черный клатч.

Что же касается Морец, то она блистала в точно таком же жакете из букле, но с рукавами длиной три четверти, в конце прошлой недели на фотоколле в Каннах.

Юная актриса дополнила свой лук широкими белоснежными брюками и фетровой шляпкой.

Кто же впечатлил вас больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кира Найтли против Хлои Морец

11:25, 26 мая 2014

Комменты 24

Аватар

в целом мне больше нравится наряд моретц. но он на ней плохо сидит. так что найтли, хотя эта расчлененка смотрится странно

R

Кира смотрится очень хорошо

K

Перекошенная Найтли, платье которой испортило и без того убогую фигуру, подается, как элегантность? Морец тоже терпеть не могу, но она хоть попыталась придать образу легкость а-ля прогулка по набережной.

Аватар

У Хлои прекрасный образ, светлый, веселый, ноги выглядят значительно длиннее. Найтли еще раз подчеркнула свою неказистость

Аватар

Морец симпатичная, но одевается весьма странно. Да и сам жакет не айс.

Подождите...