Миранда Керр и Колин Руни, похоже, принадлежат к числу знаменитых поклонниц творчества Виктории Бекхэм. Австралийская топ-модель и жена футболиста Уэйна Руни были недавно замечены в одинаковых платьях из коллекции британского дизайнера. Кому этот наряд идет больше?

Первой платье надела Колин: в таком образе она появилась в прошлом месяце на скачках в Ливерпуле. Аксессуары Руни подобрала подходящие по цвету: розовые туфли и такой же клатч-конверт.

Миранда Керр на днях в этом же платье предстала перед фотографами во время презентации чайной посуды Royal Albert Teaware, прошедшей в Сиднее. Модель не стала дополнять и без того яркий наряд броскими аксессуарами, ограничившись туфлями телесного цвета.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Миранда Керр против Колин Руни

11:30, 19 мая 2014

Комменты 24

M

Жесть!!! Даже не буду голосовать: обОим чего-то не хватает.Мне кажется редактору не хватает достойного образования.ПОЗОРНИКИ!!!!

Аватар

Господи, ну почему женщины в 2014м году еще носят помаду как у Колин? Понимаю, Англия, всем все пофиг, но все-таки!

Аватар

Сложное платье, на Миранде лучше, но, на мой взгляд даже на ее идеальной фигуре оно вызывает некоторые вопросы. Цвет однозначно больше идет Миранде

Аватар

нууууу, мне ни на ком не нра. интересно было бы посмотреть на саму Вику в нем. 98% вероятности, что только на неё оно сидит идеально (как правило, платья Виктории Бекхэм идеально сидят именно на самой Виктории)

T

Не повезло Колин))) с профессиональной моделью в баттл попасть.

Подождите...