Оказывается, Миранда Керр успевает не только принимать участие в различных фотосессиях и рекламных кампаниях, но и создавать коллекции чайной посуды. Накануне в Сиднее прошла презентация чашек и блюдец Royal Albert Teaware Range, к дизайну которых приложила руку знаменитая супермодель.

На мероприятии звезда подиумов сказала пару слов о сотрудничестве с посудным брендом:

Для меня было большой честью работать с маркой, в результате я получила неоценимый опыт. Мне нравился каждый этап нашего проекта, особенно финальная стадия. Мы создали то, чем я могу гордиться, а некоторые экземпляры украсят мою кухню.

Для презентации Миранда выбрала элегантное платье Victoria Beckham насыщенного ярко-розового цвета. Образ девушка завершила с помощью кремовых лодочек Celine.

Любуемся свежим выходом Керр и гадаем, как у нее хватает времени быть успешной моделью, заботливой мамой, а теперь еще и начинающим дизайнером чайных принадлежностей.

миранда керр


Миранда Керр в Сиднее

миранда керр
миранда керр
миранда керр
миранда керр
миранда керр

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Розовая пантера: Миранда Керр на презентации чайной посуды в Сиднее

00:08, 17 мая 2014

Комменты 23

T

Что-то ушло. Какая-то магия, обаяние...

Аватар

Розовая Свинка. Так должно звучать название статьи

K

еще пяток килограммов и она станет просто обычной тридцатилетней ухоженной женщиной.

L

Лицо-тыковка, тело-идеал!

K

Как же хорошо живётся знаменитостям. Ну что хочешь, то и делай. Хочешь посуду создавай, хочешь одежду, всё идёт, везде себя можно применить. А я работаю медсестрой, и думаю, чем бы другим заняться, да так чтоб пошло это дело!

Подождите...