Надеть столь откровенное платье от Anthony Vaccarello может только особа очень смелая и невероятно стройная. Обе наши героини смело могут применить к себе эти определения: рискованный наряд выбрали Анна Делло Руссо и Мэгги Кью.

Снявшаяся в блокбастере "Дивергент" Мэгги появилась в черном коротком платье на премьере именного этого фильма. Актриса посчитала, что экстравагантное платье не требует броских аксессуаров и подобрала к нему черные туфли на шпильке и золотистый клатч. Завершил образ Кью черный лак для ногтей.

Но Мэгги не единственная, кто рискнул выйти в свет, надев наряд от Вакарелло, демонстрирующий фигуру во всей красе. Ранее мы видели в похожем платье вечно оригинальную Анну Делло Руссо. Одна из главных модниц планеты дополнила образ не менее экстравагантной обувью в гладиаторском стиле.

Кому же из двух героинь сегодняшней "битвы платьев" вы отдадите победу?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Мэгги Кью

12:30, 28 марта 2014

Комменты 19

Аватар

А бог с ним, с немолодым телом и всем прочим, на это платье с лодочками не смоирится. За Анну

C

Обожаю Мэгги.

Аватар

Видимо,если ты редактор Вог,то даже будучи 85летней страшной бабушкой тебе простят такое платье,только восхищаться будут

Аватар

Ужасно надоели платья, демонстрирующие отсутствие трусов, ни красоты в этом никакой, да и эпатажем уже не назовешь, так, скучища. Но в этом наряде однозначно лучше выглядит Мэгги. Анне с ее вызывающе некрасивым и очень немолодым лицом никакая стройная фигура не поможет, всегда образ бабушка-фрик получается.

M

Анна Делло Руссо Облико Морале. Я за нее. Это практически Рианна в старости, только с хорошим, в отличии от Рианны, вкусом. Кто бы что ни говорил о выражении ее лица, да и вообще о лице (да все же считают, что она нууу мягко говоря не оч...), иметь в ее годы такое тело, и выставляя его не выглядеть а-ля Шапокляк.. только за это ее можно уважать. Это лучше, чем курдюк Кардашьян, хотя та и мила на лицо. Платье, кстати, не айс.

Подождите...