Яркие творения Prada в последнее время невероятно популярны у звездных модниц, и сегодня в центре нашего внимания оказалось одно из них. Нежно-розовое пальто культового бренда - вещица не для скромниц. Впрочем, наших героинь к ним точно не отнесешь: пальто выбрали для своих недавних выходов в свет эпатажная модница Анна Делло Руссо и российская знаменитость, продюсер Яна Рудковская.

Начнем с Анны, ведь именно она продемонстрировала нам эту вещь первой. В январе Делло Руссо надела розовое пальто с разноцветной отделкой на парижский показ Schiaparelli. Модный редактор, привыкшая привлекать к себе взгляды, и на этот раз не осталась незамеченной: и без того броскую вещь она дополнила такими же аксессуарами - розовой шапкой-ушанкой и оранжевой сумочкой, гармонирующей с отделкой пальто.

Конкурировать с одной из главных модниц планеты сложно, но, может быть, Яне Рудковской удастся одержать победу, ведь пальто Prada она преподнесла совершенно иначе. Образ, который знаменитость продемонстрировала на вчерашней премьере ленты "Ив Сен-Лоран", значительно более спокойный, чем у Анны. Яна подобрала к своему пальто такие классические аксессуары как розовая сумочка Dior и темные остроносые туфли.

Итак, что скажете?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Анна Делло Руссо против Яны Рудковской

12:30, 20 марта 2014

Комменты 34

L

анна-треш в чистом виде. страшна,аки смерть. что ни оденет

Аватар

Не понравилось пальто, Яну спасает сумочка и туфли. А так оно полнит ее. Анне же идет пальто, но только потому что это ее стиль. И шапка все гармонично для нее как особому персонажу светской хроники.

M

О, Боже.. Снег всё гуще, и с колен - В магазин С восклицаньем: "Сколько лет, Сколько зим!" Яна, неужели не интересно поменять чуть-чуть стиль, прическу? А не быть как Алиса в стране чудес с сумкой для 10-ти летнего ребенка..????

N

А Чна во свою шапку не надела? Голосую теперь против нее.

K

Анна прикольнее оделась, это факт, но Яна все-таки значительно симпатичнее! Хочу отметить, что Яна в последнее время значительно лучше стала выглядеть.

Подождите...