Классический комплект от Chanel замечен в светской хронике уже в пятый раз. Его уже надевала актриса Диана Крюгер, it-girls Анна Делло Руссо, Мирослава Дума и Елена Перминова. Это только доказывает его универсальность и стильность - как и подобает классике.

К модной четверке в четверг, 28 ноября, присоединилась Яна Валенсия, которая надела комплект на открытие выставки-инсталляции французского модного дома -  Numeros Prives.

Яна по-своему обыграла этот "школьный" образ, добавив ему немного жесткости черными ботфортами. Лук завершили макияж в пастельных тонах и свободно лежащие волосы. В руках Валенсии была расшитая черным стеклярусом сумочка с необычной ручкой.

Напомним, Мирослава Дума надевала платье в феврале на модный марафон Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж. Она дополнила комплект черными плотными колготками и туфлями на платформе.

Лена Перминова надевала костюм этим летом на праздник красоты Beauty Bar. И поскольку лето в столице выдалось жарким, модель решила не перегружать образ дополнительными элементами одежды. В дополнение к черно-белому мини-платью и жакету она выбрала оригинальные бежевые лодочки с черными "носами" того же модного дома.

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мирослава Дума, Елена Перминова и Яна Валенсия

12:30, 2 декабря 2013

Комменты 16

Аватар

Нормально так автор в один ряд поставила одну из самых влиятельнейших женщин мира моды-Делло Руссо и Думу с Перминовой, назвав их кратко -it-girls!!!!

Аватар

За Перминову из-за внешних данных, но Мира тоже понравилась, но наверное я сужу необъективно, после ее интервью в Heelo я ее оч.полюбила она такая серьезная, прям как я :):):):):)

Аватар

Перминова.Но исключительно из за внешних данных.

Аватар

Дума хоть иногда смотрится в зеркало? Костюм однозначно для высоких девушек. Я-за Перминову.

Аватар

Ботфорты вообще не в кассу.

Подождите...