Фрол Буримский, Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко

В московском особняке Салтыкова-Черткова состоялась вечеринка в честь открытия выставки-инсталляции модного дома Chanel под названием Numeros Prives, которая будет проходить в Москве только до 30 ноября. Главная тема - коды и символы легендарного французского бренда.

Гостями мероприятия стали Ксения Собчак, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова, Наталья Гольденберг, Оксана Он и другие именитые гости. Гости продемонстрировали безупречный вкус, нарядившись в традиционные для дома, белый, черный и беж и выбрав аксессуары бренда, но могли и на месте "превратиться в Мадемуазель", "примерив" на себя легендарный парфюм.

Гости восхищались выставкой-инсталляцией, были неожиданные и приятные встречи, а в кулуарах вели разговоры о здоровье и врачах, связях и профессионализме, а также о том, как сложно найти хорошее такси в москве.

SPLETNIK.RU предлагает вам совершить виртуальную экскурсию по комнатам выставки-инсталляции.

Итак, каждая из девяти комнат на двух этажах особняка посвящена знаковому объекту из вселенной модного дома. Подобно Алисе, посетители попали в Страну Чудес, где материалы, цифры, символы, цвета предстали в совершенно в новом свете.

выставка-инсталляция1


Жемчужная комната

Сквозь занавес из жемчужных нитей вы попадаете в комнату, посвященную Высокому ювелирному искусству. Через прутья изящной клетки просматриватся украшения из белого золота и бриллиантов. Далее вы переходите в гигантскую библиотеку - Студию 7L Карла Лагерфельда. В ней звучит запись голоса дизайнера и были слышны вспышки его фотокамеры.

выставка-инсталляция2


Комната твида

Лестница на второй этаж ведет в импровизированную детскую. В ней - игрушечный фасад знаменитого дома 31 rue Cambon в Париже и куклы, придуманные Карлом Лагерфельдом в память о Коко. Продолжая путь, вы попадаете в комнату, посвященную твиду - материалу, из которого сделан легендарный жакет марки.

выставка-инсталляция3


Комната номер 13

В отдельной комнате номер 13 собраны символы Габриэль Шанель - двойная СС, цифры 5, 19, 22. Цифры-брелоки навешаны на огромную сумку на цепочке - отличительный символ модного дома.

Винтажные зарисовки ингредиентов, из которых состоит аромат Chanel №5 - часть оформления парфюмерной комнаты.

выставка-инсталляция4


Комната встречи с клиентами

Последняя комната символизирует бег времени. На стенах - цифры, словно снежинки, молниеносно пробегающие перед глазами. На полу - рисунок огромного циферблата, напоминающего часы J12, созданные модным домом.

Светлана Бондарчук и Александр Терехов


Светлана Бондарчук и Александр Терехов

Мирослава Дума и Наталья алавердян


Мирослава Дума и Наталья Алавердян

Елена Перминова


Елена Перминова

Алена Долецкая и Рената Литвинова


Алена Долецкая и Рената Литвинова

Рената Литвинова
Бодарчук, Перминова, Литвинова, Мясникова, Дума


Светлана Бондарчук, Елена Перминова, Рената Литвинова, Елена Мясникова, Мирослава Дума

Идовы


Михаил и Лили Идовы

Марина Костина, Маргарита Лиева и Яна Валенсия


Марина Костина, Маргарита Лиева и Яна Валенсия

Елена Сотникова и Наталья Шкулева


Елена Сотникова, Наталья Шкулева и Виктор Шкулев

Анна Чиповская


Анна Чиповская

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Звезды на открытии выставки легендарного модного дома

03:39, 28 ноября 2013

Комменты 121

I

Хотела раскритиковать всех в пух и прах, но лениво столько текста набирать. Поэтому напишу коротко: дамы, те которые мнят себя звёздами, войдите в доверие к Светлане Б. и узнайте-таки секрет её вечной молодости и заодно телефончик её стилиста. Этот фотоотчёт невозможно смотреть, мучает рвотный рефлекс.

Аватар

Хочется напомнить многим нашим " светским дамам " - элегантность шепчет, безвкусица - кричит. Кто назвал Гольденберг стилистом ? Она всегда ужасно одета. Думе вообще элегантность чужда. Правда после ее интервью и фразе " мы получили нефть ", можно не удивляться. Там с умом большие проблемы. Рябцову нужно наградить премией - самая ужасноодевающаяся женщина.

Комментарий был удален

Аватар

Литвинова, при всем уважении, выглядит нервной и неуверенной То с Долецкой заигрывает, то с Перминовой, вертится постоянно....:(

Аватар

Всегда знала, что человек по имени Фрол Буримом должен выглядеть именно так!!!

Подождите...