Сегодня на модной арене SPLETNIK.RU сразятся две потрясающе эффектные актрисы - Диана Крюгер и Анна Чиповская. "Яблоком раздора" стал двубортный брючный комбинезон с карманами от бренда Chanel.

Итак, Диана Крюгер успела обзавестить обновкой намного раньше: 26 марта она прогуливалась в модном наряде по Нью-Йорку. Актриса решила, что укороченный комбинезончик - вполне себе яркая и самодостаточная вещь, так что перегружать его аксессуарами не стала. Напротив, классическая черная сумочка на цепочке и черные туфли с перепонками на небольшом каблуке составили наряду Chanel хорошую компанию. Плюс к этому, Крюгер благоразумно воздержалась от навороченной прически и яркого макияжа, выдержав образ в стиле nude.

А что же наша Анна? Собираясь на открытие выставки Chanel в особняке Салтыкова-Черткова, Чиповская решила, что комбинезон стоит непременно дополнить контрастными туфлями с ярко-синим мыском и песочной сумочкой. Более того, на запястья актриса надела массивные парные браслеты, а губы выделила красной помадой.

Стоило ли добавлять к такому наряду, как этот комбинезон, яркие аксессуары, как это сделала Анна? Или естественность Дианы более уместна?

Ваш голос решает все!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Диана Крюгер против Анны Чиповской

12:30, 29 ноября 2013

Комменты 18

K

У Ани не нравится клатч и браслет, а у дианы цвет ног, а так платье обеим очень идет

Аватар

Анна очень хороша,голосовала за неё,подлецу всё к лицу))

Аватар

Комбинезон плох сам по себе - он любую фигуру делает квадратной. Но Анна выглядит в нем интереснее. За Аню.

Аватар

на хрупкой крюгер этот мешковатый ансамблю смотрится утонченее да и ноги лучше чипавская грубовата

Аватар

Какой-то костюм сам по себе бесформенный и девушек сделал такими же

Подождите...