За неимением новых снимков герцогини Кэтрин (со дня рождения сына - принца Георга - молодая мама не спешит появляться перед публикой и остается в доме своих родителей в Беркшире) мы пересматриваем ее прежние фото, среди которых обнаружили кадр, датированный прошлогодним сентябрем, сделанный в первый день азиатского тура четы герцогов Кэмбриджских.

На нем Кэтрин позирует в пестром принтованном платье Prabal Gurung. Такое же платье в июле этого года надела участница американской версии "Танцев со звездами" танцовщица Карина Смирнофф, появившись на записи телешоу Good Day New York на нью-йоркской студии Fox 5 Studios.

Если в первом случае мы увидели шелковое платье в сочетании с классическими черными лодочками, то во втором - в комплекте с ярко-синими массивными босоножками и белым ремешком на талии. Какой из двух вариантов вам нравится больше?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэтрин Миддлтон против Карины Смирнофф

12:15, 15 августа 2013

Комменты 13

Аватар

Нравится сдержанный образ Кэтрин

Аватар

Обувь не нравится у обеих, но при всей моей симпатии к Кейт - голос за нее

M

я за Кейт, она невероятно женственна и на ее загорелой коже фиолетовый лучше смотрится.

Аватар

Кейт как кукла Барби. Все хорошо сидит. И всегда улыбается

Аватар

по тому как сидит - за Кейт, по обуви - за Катю. хотя и на Кате отлично сидит, просто фото не такое правильное как у Кейт.. в общем, это платье красит всех!

Подождите...