Сегодняшняя "Битва платьев" по праву выходит в статусе "золотой". И не только по самой очевидной причине - из-за цвета ее главного героя-платья, но и в силу высокого ранга очередных соперниц.

Наши сегодняшние гостьи - первая леди Соединенных штатов Мишель Обама и "первая леди" отдела моды итальянского Vogue, его директор Джованна Баталья. Причиной их (к счастью, не политической, но тоже не самой шуточной - модной) борьбы стало ослепляющее золотым блеском шифоновое платье Michael Kors из курортной коллекции марки 2013 года, которое звездные соперницы - "золотые медалистки" - примерили с разницей в год.

Впервые мы увидели его на Мишель Обаме в марте 2013 года по случаю торжественного вручения наград бостонского Kennedy Center, а затем - в феврале 2013-го - на благотворительном вечере amfAR в Нью-Йорке, состоявшемся на днях, где в нем появилась Джованна Баталья.

Золото не обесценивается, а как насчет золотого платья? Не потеряло ли оно своего очарования, будучи примеренным во второй раз, судить вам. Выбираем победительницу!

Мишель и Барак Обама


Мишель и Барак Обама

Мишель Обама


Мишель Обама

Джованная Баталья


Джованная Баталья

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мишель Обама против Джованны Батальи

13:14, 8 февраля 2013

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

неожиданно для себя нравится мишель, обычно мне ее наряды не ах, но здесь прям сияет, во всех смыслах

M

Мишелку конечно люблю, но против Джованны мало кто сможет в моде пойти. Фигура класс,изящная, да и вещи как то умеет носить чтоли. А вообще платье ужас какой-то.

Аватар

против всех - ужас!!!

Аватар

В статье написано: "Впервые мы увидели его на Мишель Обаме в марте 2013 года по случаю торжественного вручения наград бостонского Kennedy Center", видимо опечатка, март 2013 еще не наступил...)) Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/battle/39323-bitva-platev-mishel-obama-protiv-dzhovanny-batali.html

Подождите...