И снова в нашей "Битве" - зеленое велюровое платье Gucci с выбитым на ткани рисунком, имитирующим леопардовый принт, "снабженное" глубоким декольте и высоким разрезом. За право называться лучшей "хозяйкой Медной горы" соперничают Наташа Поли и Дарья Коновалова.

Как мы помним, первая из наших героинь - манекенщица Наташа Поли - продемонстрировала платье с золотистыми босоножками и гладко зачесанной в хвост укладкой на красной дорожке майской премьеры "Мадагаскара 3", прошедшей в рамках Каннского кинофестиваля.

Вторая участница сегодняшнего "модного состязания" - обладательница короны "Краса россии"-2010 Дарья Коновалова - примерила тот же наряд по случаю финала конкурса "Краса России"-2012. Главным дополнением к ее наряду, конечно, стала диадема.

Выбираем: профессиональная подиумная дива Наташа Поли или "молодая кровь" - красавица Дарья Коновалова?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наташа Поли против Дарьи Коноваловой

13:15, 23 ноября 2012

Комменты 35

Аватар

Трудно выбрать, на обеих невероятно красиво

Аватар

Платье не понравилось, как халат. Но Поли удалось его достойно показать. А это сложно. Платье на модель с длиннющими ногами.

K

мне нравится цвет у платья!

Аватар

пофиг на девушек,платье потрясающе красивое!!!

Аватар

Халат халатом. Может в живую по-другому смотрится? Наташа здесь себя по-королевски подаёт, а Дарья - просто красивая, миленькая девочка.

Подождите...