Нарядам из коллекций Стеллы Маккартни в наших "Модных битвах" мы рады всегда. На этот раз героинями состязания в комплектах авторства дизайнера стали Ирина Вольская и Мирослава Дума.

Выбор обеих пал на белоснежную сорочку, украшенную ярко-синими "морозными" узорами из коллекции осень-зима 2012-2013, а в отношении пары к ней вкусы наших соперниц разошлись. Ирина Вольская предпочла дополнить блузу ярко-синими классическими свободными брюками и драгоценным колье, а Мирослава Дума - не менее яркой синей юбкой-трапецией.

Первая продемонстрировала свой гжельский цветовой дуэт на московском гала-ужине, организованном в октябре в честь знаменитого британского художника Марка Куинна, а вторая появилась в наряде Stella McCartney на днях на открытии Buddha-Bar в Санкт-Петербурге.

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Stella McCartney: Ирина Вольская против Мирославы Дума

13:16, 19 ноября 2012

Комменты 29

Аватар

Вообще не очень сам по себе нравится наряд, но если выбирать то лучше брючный наряд, а второй...что это за боты такие? О.о

K

на мой взгляд, оба образа не отличаются оригинальностью, синия низ в тон рисунка - банально

G

Такое может пойти только ярким, высоким блондинкам. Дума выглядит как участница колхозной ярмарки, платка не хватает на плечи и резиновых сапог. Брюки стоят впереди Вольской, кто-то удачно заметил, как дедов пасхальный костюм без пиджака.

L

Обе выглядят шикарно! и Ира Вольская и Мира Дума безупречны здесь

Аватар

Понравилась Мирослава, как раз именно здесь соблюдены все пропорциии и все сидит как влитое. Одним словом за женственный образ Мирославы.

Подождите...