Среди звездных модниц нынешней осенью так много поклонниц платьев из черной кожи, что мы не удивляемся, встречая некоторых из них в кожаных нарядах, уже продемонстрированных ранее на публике их звездными коллегами.

К примеру, на прошлой неделе, в кожаном платье-бюстье на тонких лямках и с юбкой-солнцем на красную дорожку вручения наград MTV Video Music Awards вышла телеведущая Мария Менунос. Наряд она дополнила гладкой укладкой, маленьким черным клатчем и серебристыми туфлями.

Несколько дней назад этот "кожаный трюк" повторила Пэрис Хилтон, ставшая гостьей вечеринки, организованной культовым нью-йоркским бутиком Opening Ceremony в рамках NY Fashion Week. К сборам светская львица подошла со всей серьезностью: черное кожаное платье предстало в ее исполнении в комплекте с черным блестящим воротничком, черными кожаными митенками, стеганой черной сумкой и туфлями все в том же черном цвете.

На ком вам больше нравится этот роковой наряд?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мария Менунос против Пэрис Хилтон

12:15, 19 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

на Перис как-то органичнее

Аватар

ужасное платье.

Аватар

ну и поза у Пэрис!

Аватар

Ужасно неестественно смотрится на первой,у Пэрис хоть образ обыгран,но волосы либо растормошить лучше,либо убрать. Против обеих.против платья))

Комментарий был удален

Подождите...