"Королевский синий" - так называют насыщенный чистый синий цвет из палитры неоновых "электрических" оттенков - столь же великолепный, сколь и опасный для обладательниц бледной кожи, которой "королевский синий" придает болезненный синеватый оттенок. К счастью, ни Николь Шерзингер, ни Дженнифер Лопес – участницы сегодняшней "модной битвы" - не относятся к числу белоснежек, а потому уверенно претендуют на победу.

Причиной "модного спора" для смуглянок стало платье Georges Chakra из весенне-летней коллекции 2012-го года. Поп-исполнительница и невеста чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмильтона - Николь Шерзингер - примерила электрический синий оттенок на августовской фотосессии в Лас-Вегасе, прошедшей в рамках промо-кампании шоу X-Factor, где выступает в судейском составе. Образ дополнили гладко уложенные распущенные волосы и светлые кремовые туфли на тонких ремешках.

Спустя несколько дней в "королевский синий" облачилась и Дженнифер Лопес. Поводом стала after-party после блестяще отработанного концертного шоу в Лас-Вегасе, прошедшего в рамках мирового тура. Дженнифер продемонстрировала ярко-синее платье обожаемого ею облегающего фасона с лаконичными аксессуарами в серебристой гамме: клатч, туфли с открытым мыском, браслет и крупные перстни.

Все обстоятельства модного "столкновения" ясны, осталось лишь выбрать победительницу!

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьв: Николь Шерзингер против Дженнифер Лопес

11:35, 29 августа 2012

Комменты 19

Аватар

Лопес сильно похудела. Или фотошоп.

Аватар

Обувь тоже от одного дизайнера?

Аватар

Николь, конечно, в нем лучше...но спорное платье, как по мне=))

N

не нравятся складки на платье Николь, не её фасон - она и так стройная и высокая))

Аватар

Не могу понять почему нельзя надеть белую или синюю обувь и взять под цвет сумку - неужели так сложно подобрать?! Наденут всё, что угодно - серое, бежевое - но только не в тон! А само платье больше идёт Николь.

Подождите...