Дженнифер Лопес
продолжает собирать стадионы поклонников в рамках совместного концертного турне с Энрике Иглесиасом и пуэрториканским дуэтом Висином и Янделем. Вместе с певицей по концертным площадкам путешествуют ее четырехлетние близнецы, нынешний бойфренд - танцовщик Каспер Смарт, а также великолепные наряды, которые она демонстрирует на сцене и пресс-встречах.

Так, после очередного блестяще отработанного шоу, прошедшего накануне в Лас-Вегасе, певица появилась на приеме в клубе Pure Nightclub в отеле Caesars Palace. Несмотря на колоссальную энергоотдачу, которой профессиональные голливудские шоу-звезды радуют поклонников на своих концертах, на after-party Дженнифер Лопес не появилась на публике в пижаме и домашних тапочках.

Уставшая, но великолепная Дженнифер продемонстрировала ярко-синее платье обожаемого ей облегающего фасона с лаконичными аксессуарами в серебристой гамме: клатч, туфли с открытым мыском, браслет крупные перстни, один из которых украсил безымянный палец ее левой руки. Сейчас, когда американские звезды предпочитают не провоцировать публику на лишние разговоры и стараются не надевать кольца на "свадебный" палец, если не состоят в браке, впору задаться вопросом: что бы это значило, Дженнифер? Или объяснением служит проведенный перед концертом в Лас-Вегасе уикэнд? В конце концов, традиция заключать там браки пока не собирается сходить на нет!

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес после концертного шоу в Лас-Вегасе

14:21, 20 августа 2012

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Прям как Керри Бредшоу ;)

Аватар

Все было прекрасно пока она не повернулась, зачем эти ужасные полоски на попе?

Аватар

Молодец, чего сказать!

Аватар

Ну просто не устану ей восхищаться!!! охренительно выглядит!

Подождите...