Длинными платьями с каскадами пышных оборок из кутюрной линии бренда Киры Пластининой украсили свой выход в свет актриса Полина Филоненко и телеведущая Татьяна Геворкян.

Первая из соревнующихся в сегодняшней "Битве" модниц появилась в белом варианте наряда с "шафрановой" юбкой на июньской церемонии закрытия "Кинотавра-2012", добавив в качестве акцента яркий шелковый клатч цвета морской волны.

Для второй поводом показаться в оборках LUBLU Kira Plastinina - на сей раз черного цвета - стала церемония вручения премии "Серебряная калоша". Чтобы сбить романтический пафос наряда, звездная модница дополнила его жилетом из потертого денима, многослойными браслетами и ожерельем, а также круглыми черными очками. Пучок на макушке тоже не заставил заподозрить Татьяну Геворкян в меланхоличном настроении - озорная модная ирония ей куда более к лицу!

А какой образ выберете вы - романтику Полины Филоненко или стрит-эклектику Тани Геворкян?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Полина Филоненко против Татьяны Геворкян

12:16, 17 августа 2012

Комменты 13

S

платья отвратительные, в любом варинте

Аватар

тут вообще весьма спорное утверждение,что обе дамы "украсили свой выход в свет" данными платьишками..Вы меня простите за смелое утверждение,но ОНО же уродливое! против,против!

V

а что за "актриса" то? где хоть играла?))

Аватар

Белое - словно из овчины, черное - неаккуратный низ.Обе нет.

Аватар

Хотела проголосовать против обеих, но такого варианта не нашла)

Подождите...