Историю любви знаменитых модниц к пестрому цветочному платью Luella впору озаглавить "Звездные войны за Luella" и порциями выдавать фото новых почитательниц модного хита под названиями: эпизод первый, второй, третий, четвертый, пятый и шестой - не меньше, чем в знаменитой космической саге.

Именно столько известных модниц продемонстрировали нашим читателям свою симпатию к платью-рубашке с короткими рукавами и раклешенной юбкой за четыре последних года. Среди них - Келли Осборн, Кимберли Стюарт, Тина Канделаки и Ирина Пегова.

Недавно к ним присоединилась Ирена Понарошку, пришедшая в платье Luella на открытие дизайнерского "Зеленого ателье".  Ее мы записали в соперницы к предыдущей героине – Ирине Пеговой. Черные чулки и зачесанный хвост Ирины против обнаженных ног и объемной косы Ирены. Кто на этот раз победит в этой бесконечной битве?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Арина Мостовщиква/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Пегова против Ирены Понарошку

12:17, 3 августа 2012

Комменты 18

K

Битва платьев: кто отстойнее выглядит? Ужасное платье : неказистую фигуру делает еще более ужасной, а красивую- уродует!

Аватар

Я за Ирену.Она выглядит опрятнее))И полностью продуманный образ.

Y

Мода зла..Такое платье могут надеть совсем юные девушки, которые не знают, что когда то такое носили в колкозах, когда больше ничего не было. Сейчас я не знаю ни одной бабушки, которая добровольно это купит.. А молодежь - да! "модничает"..

Аватар

Пегова вообще клушка, а вот в этом так вообще. а у Ирены слишком скучная обувь и сумочка на руке висит скучно-не для этого платья тоже. обе не айс

Аватар

нашла еще одно сравнение Пеговой в этом платье http://fashion.russiaregionpress.ru/archives/32877

Подождите...