За активными перепалками Аззедина Алайи с Анной Винтур не трудно часом и забыть, что мастер конструкторского кроя создает любимые самыми знаменитыми модницами великолепные платья, которые те готовы выгуливать не один год подряд. Так, папарацци запечатлели Викторию Бекхэм в черном платье дизайнера из весенней коллекции 2009 года с металлической молнией во всю длину, которое - позволим себе присвоить Вики такой титул - Королева моды Виктория обыграла аксессуарами в тон: излюбленными огромными темными очками и ботильонами.

Белый вариант наряда продемонстрировала Гога Ашкенази во время своего делового визита в Милан, куда она прилетела для встречи с директором бренда Vionnet Маттео Марцотто. Яркими акцентами в ансамбле Гоги стали неоновые желтые босоножки и очки-авиаторы.

Обе модницы завершили образ любимой сумкой Birkin - и пуcть Forbes пишет, что хочет!

У жизни, с точки зрения восточной мудрости, две стороны - черная и белая, но в модной битве победитель только один. Какую сторону занимаете вы: черную или белую?

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Гоги Ашкенази

12:16, 20 июля 2012

Комменты 26

V

Хочу всем порекомендовать www.myconciergegifts.com лучше настоящей сумки Биркин не может быть ничего!!!! а вот этот крокодил Hermes Birkin croco 35 cm tri skin grand marriage просто произведение искусства http://www.myconciergegifts.com/collections/hermes-birkin/products/birkin-35cm-tri-skin-grand-marriage

Аватар

Хоспади, кто такая гога? Какая-то казашка, не более

Аватар

Гога зэбэстиха просто! на Вику что не одень,нет в ней класса на мой взгляд.

E

За Гогу. Она носит платье, а не платье Викторию... Гога такая счастливая, раскрепощенная, смотреть приятно. А Виктория замученная, напряженная... Я представляю, что она когда домой приходит, закрывает дверь/шторы и одевает майку/штаны ... Думает " вот оно счастье"

Y

за Вики

Подождите...