В октябре 2010 года Элиза Седнауи, итальянская модель и актриса, появилась на показе Chanel в платье марки из белой ангоры. "Зимний" образ девушки подчеркивали плотные колготки и меховая жилетка, а аксессуары - ремень с цепочками и замшевые сапоги с широким голенищем - добавляли наряду рок-настроение.

"Миссис мира-2011" Алиса Крылова продемонстрировала ту же модель на фитнес-елке в "Гараже", состоявшейся в декабре прошлого года. В отличие от своей соперницы, она предпочла оставить ноги голыми, а чтобы не замерзнуть, надела высокие сапоги. Массивное колье стало эффектным акцентом ансамбля одной из самых красивых замужних женщин мира.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Элиза Седнауи против Алисы Крыловой

13:20, 12 января 2012

Комменты 26

Аватар

ясное дело Элиза. Для меня вот загадка, почему эту Алису все именуют "Миссис мира-2011". Она ведь победила в каком-то непонятном конкурсе "Миссис Земной Шар"(Mrs Globe), а теперь пиарится, будто бы именно она завоевала корону престижного конкурса "Миссис Мира" (Mrs World), а наша пресса ей в этом помогает))К слову, Миссис Мира 2011 стала американка April Lufriu.

Аватар

Я за Элизу.

Аватар

Я в восторге от лука Элизы! Сразу же захотелось одеться так же!

Аватар

пока есть 300 человек проголосовавшие за Крылову, не выбраться нам из статуса вульгарно одевабщейся нации

A

Крылова показала платье, Элиза целый образ. Конечно Элиза достойна голоса.

Подождите...