Алиса Крылова с детьми

Традиция держать елку в гараже уходит корнями в далекие советские времена, но когда эта елка - девятая, ежегодная и от сети фитнес-клубов World Class, а "Гараж" - выставочное пространство в здании Бахметьевского автобусного парка, история приобретает новое звучание.

Днем 17 декабря восемь с половиной тысяч "квадратов" (а именно столько отведено Центром под современную культуру) были разбиты на 25-ть зон, и в каждой из них любой, даже самый маленький и даже самый знаменитый гость фитнес-елочки смог найти занятие по душе. Среди пришедших на праздник были Яна Рудковская, Алексей Немов, Екатерина Волкова, Антон Комолов.

Звездные (и не только) гости рисовали ароматные картины, лепили из глины, создавали шляпки в духе Филиппа Трейси, украшали праздничное печенье, танцевали и даже "ваяли" портреты из мыла. Тем же, кто уставал от такой "культурной активности", предлагалось отдохнуть и предаться созерцанию трех грандиозных инсталляций, а также подкрепить силы незатейливым фуршетом и глотком-другим самого новогоднего напитка - шампанского.

Путешествие в сказку (трусцой) завершилось хороводом с настоящими (мы проверяли) Дедом Морозом, Снегурочкой, фейерверком и, разумеется, подарками. А вот на дискотеку с тренерами косвенного "виновника торжества" - фитнес-клуба World Class - остались немногие. Вымотанные звезды разошлись кто по домам, а кто по другим вечеринкам, в то время, как инструкторы продолжали работать, работать и работать.


Яна Рудковская


Алексей Немов с семьей


Екатерина Волкова с детьми


Ирина Ортман


Антон Комолов


Тимур Соловьев


Алиса Крылова с детьми


Александр Анатольевич


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Фитнес-елка в "Гараже"

04:30, 18 декабря 2011

Комменты 83

Аватар

У Яночки очень красивые ноги... она здесь выглядит СУПЕР, взгляд счастливой женщины, не злобничайте- ценители, это жэ надо иметь мусорное воображение, что живете в контейнере и другого не видите???

J

Кто такая Алиса Крылова?

_

Совсем Комолов состарился, седенький весь:(

P

Первый раз показалась симпатичной Крылова... Или фотка удачная, или она искренне улыбается, потому что детки рядом. Даже прищурилась, чтобы понять, кто это. Не узнала)))

Комментарий был удален

Подождите...