Оказалось, что Ферги и Валерию объединяет не только сотрудничество с известным косметическим брендом, но и схожий гардероб (кто бы мог подумать!) - обе с удовольствием носят "кружевной" жакет из кожи Louis Vuitton.

Первой его примерила солистка The Black Eyed Peas - она пришла в экстравагантной вещи на благотворительный гала-вечер amfAR, прошедший в июне.

Певица почти полностью скопировала подиумный образ, представленный Кейт Мосс, правда, голым ногам она предпочла плотные черные колготки, а от перчаток решила отказаться.

Несколькими месяцами позже - буквально на днях - такой же жакет примерила российская коллега Ферги. Валерия была скромнее - она скомбинировала его с узкими укроченными брюками, ботильонами и клатчем LV.

Кто, на ваш взгляд, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва Louis Vuitton: Ферги против Валерии

13:16, 3 ноября 2011

Комменты 37

Y

Этот жакет явно нуждается в цельном образе. Ферги в этом смысле соблюдает единый стиль. Немного треша во всем, во всем вызов и немного на грани. Валерия же додумалась нацепить классические штаны, отчего жакет стал просто обрезанной курткой не по размеру.

Аватар

простите меня поклонницы Валерии,но она ужасна,во что ее не одень...

Аватар

Клатч Валерии вообще никак не смотрится с этим нарядом, как и волосы. По-моему, прилизанные и убранные назад тут намного лучше. Валерию немножко жалко - на ней вся одежда смотрится, как рыночная.

Аватар

Валерия это вообще образец безвкусия, а Ферги, почему-то, всё не уместно молодиться, и скоро догонит Валерию в этом.

Аватар

Валерия какое то "чудо в перьях".Это наверное её амбициозный муж тепероь её в бренды решил одевать,чтоб дорохо бахато-только вот не учёл что ей это всё нууу никак не идёт!!

Подождите...