В Париже состоялся традиционный вечер фонда amfAR - amfAR Inspiration Gala. Знаменитости в очередной раз внесли вклад в борьбу со СПИДом. Ну и заодно продемонстрировали модные новинки своего гардероба.

В особом почете в этот вечер была новая коллекция Louis Vuitton - наряды этого бренда предпочли Ферги и Эмили Браунинг. Причем, Ферги продемонстрировала два туалета - один на красной дорожке, а второй - на самом мероприятии и на сцене. Первый был весьма вызывающим (образ певицы в целом напоминал образ Кейт Мосс на показе), другой - куда более женственным. А вот красавица Диана Крюгер предпочла total-look от YSL. Роскошное красное платье дополняла открытая версия туфель Tribute.

Знаменитые дамы охотно уделяли внимание знакомым. Настоящей "звездой" дамcких сердец в тот вечер стал Марк Джейкобс. И не только потому что несколько девушек пришли в "его" нарядах. Диана Крюгер и Ферги провели с дизайнером значительную часть времени.

А вот Эмили Браунинг, надевшая одно из творений Марка, никому, кроме своего симпатичного бойфренда Макса Айронса - сына актера Джереми Айронса - внимания не удаляла. И ее можно понять - такой красавец!

С любимым мужчиной пришла и Дита фон Тиз - ее сопровождал сын модельера Жана-Шарля де Кастельбажака Луи, с которым она встречается довольно давно. Знаменитый папа Луи, кстати, тоже стал одним из гостей вечера.

В общем, как и всегда, вечер фонда amfAR прошел с большим успехом.


Кевин Фрост, Диана Крюгер


Диана Крюгер и Дита фон Тиз


Ферги и Марк Джейкобс


Марк и Ферги


Дита фон Тиз и Ферги


Марк Джейкобс и Ферги


Луи Кастельбажак и Дита фон Тиз


Дита фон Тиз


Эмили Браунинг и Марк Айронс


Виктор и Рольф


Дельфин Шаньяк


Дельфин Шаньяк и Соня Ролланд


Рошин Мерфи с Виктором и Рольфом


Жан-Шарль де Кастельбажак, Морева Галантер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вечер amfAR: мода и благие дела в Париже

11:20, 24 июня 2011

Комменты 44

Аватар

Да.....как-то Ферги не айс....

Аватар

"Мврк Джейкобс и Ферги"?!

Аватар

тут плохо выглядят все а наряды оставляют желать лучшего такое ощущение что это 90-е года фотограф вообще будто на полароид снимал

Аватар

Дита хороша..

Аватар

Дита просто прелесть, великолепна! Ферги выглядин старой и вульгарной. Эта шея, это лицо, руки, волосы, ноги и шорты - брррр просто ужас

Подождите...