Стелла МакКартни надевала кружевной комбинезон собственного сочинения на бал Института костюма весной 2009 года, а осенью 2011 года - на шоу, собственно, самой марки - в похожую модель, только белую и без рукавов, облачилась Наталья Водянова.

Участницы "Битвы..." по-разному обыграли этот оригинальный вечерний туалет: сама дизайнер скомбинировала его с шелковым кушаком и классическими черными туфлями, ее соперница предпочла тонкий пояс с заклепками, ботильоны молочного цвета и золотой клатч.

Кто, на ваш взгляд, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Стелла МакКартни против Натальи Водяновой

12:16, 5 октября 2011

Комменты 33

Аватар

белый комбинезон как-то блёкло смотрится. особенно с бледной кожей Водяновой - она теряет свою выразительность.( а вот в чёрном комбинезон сразу заиграл. и Стелла отлично выглядит!

Аватар

Редкий случай, когда про Стеллу можно сказать "вау!", обычно она более скромная, а тут просто приковывает взгляд. Может же когда хочет!

Аватар

очень интересный комбинезон, и конечно же черном цвете образ более шикарен. Хотя белый тоже эффектно бы смотрелся на Наталье если бы он "доделала " свой образ - прическа, макияж, ну и аксессуары поярче....

Аватар

За Стеллу. Нравится ее вариант больше. Оффтоп - офигенная у нее фигура после 4х родов!

M

За Стеллу, и ее выбор в пользу черного цвета. Люблю кружево, особенно черное.

Подождите...