Платья Vionnet нынче на пике моды (и даже уже были в нашей "Битве..."). В шоколадном наряде Светлана Бондарчук появилась на открытии "Кинотавра" в Сочи, а Анжелика Агурбаш надела его бирюзовую версию на красную дорожку юрмальской "Новой волны".

В общем и целом образы получились похожими, правда, главный редактор HELLO! предпочла подпоясаться золотистым ремнем со стразами, в то время как певица сделала ставку на тканевый пояс, идущий в комплекте.

Отличались и клатчи двух звезд: Светлана выбрала оригинальную модель из металлизированной кожи, а Анжелика предпочла белый "конверт". Жаль, обувь не разглядеть!

Итак, на чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Анжелики Агурбаш

12:16, 16 августа 2011

Комменты 25

Аватар

Кажется, выбор очевиден - За Светлану в образе прекрасной принцессы.

Аватар

Платье вообще не нравиться, но Света хоть размер свой знает, аксессуары подбирать умеет. Агурбаш проснулась в простыню завернулась, ни укладки, ни макияжа, корни эти аж по глазам бьют. терпеть ее не могу.

Аватар

не нравятся обе, т.к. под такое платье я считаю волос должен быть убран. А то и платье как балахон и волосы пасмами свисают. Да и цвета не идут ни одной, ни другой

Аватар

Бирюзовый хоть и красивый цвет, но он реально выглядит дешево на Анжелике, а может дело в том КТО одел это бирюзовое платье.......

J

Светлана в этом платье хороша! Анжелика бледная, цвет волос желтый какой то, платья бирюзового цвета хорошо к загару идут, а не к синюшной коже. И вообще почему-то Анжелика кажется мне неприятной девушкой.

Подождите...