Сегодня в нашей битве две красивые, хотя и совершенно разные женщины - Алессандра Амбросио и Вайнона Райдер, надевшие одинаковые платья Dolce&Gabbana.

Первой в наряде блистала супермодель - она надевала его на благотворительный вечер amFAR's 2010, состоявшийся в Милане. Классические черные туфли из атласа, минимум украшений, убранные в пучок волосы - к образу "ангела" Victoria's Secret было не придраться.

Вайнона Райдер "приберегла" платье для вручения премии Gotham Independent Film Awards, состоявшейся в самом конце ноября. Актриса также решила не мудрить с аксессуарами и ограничилась классической формы туфлями и крупными серьгами с бриллиантами.

В общем и целом оба образа получились похожими (разве что длина юбки у участниц отличается). Но какой из них нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алессандра Амбросио против Вайноны Райдер

11:38, 14 декабря 2010

Комменты 32

Аватар

За Алессандру. Она хоть повыше)))) Вайнона, как перевернутая рюмка)

Аватар

ну у вайноны еще и фотка неудачная... она как барышня на самоваре смотрится....

Аватар

Забыть о выходе в этом платье как кошмарный сон. Обеим

Аватар

Трудно выбрать кого-то: у обеих позы неудачные. Но уж если надо выбрать - наверное Алессандра, тут пропорции лучше, чем у Вайноны.

Аватар

Мне нравится ожерелье Алессандры, оно придает пикантности и роскоши этому платью, а так же она загорелая в отличие от Вайноны. И длинна платья в стиле 50х на ней оптимальней.

Подождите...