"Злодейская" рекламная кампания нового Jaguar F-Type продолжается - несмотря ни на какие запреты. Новым злодеем и героем очередного промо-ролика стал Николас Холт, что довольно неожиданно: ранее сообщалось, что героев будет трое - Марк Стронг, Том Хиддлстон и Бен Кингсли.

Впрочем, роль Холта - все же не совсем первого плана. Его персонаж - злой гений, помешанный на технологиях. На глазах у изумленного зрителя он собирает 3D-модель автомобиля из парящих в невесомости запчастей, комментируя достоинства новой модели. Совершенно по-злодейски сверкнув стеклами очков, он подытоживает:

Дьявол в мелочах.

- и демонически хохоча, уносится вдаль на белоснежном "Ягуаре".

Без сомнения, Холт в этой роли невероятно харизматичен - здесь уникальным образом сочетаются типично британский шарм, блестящий интеллект и та самая "отрицательность", на любви к которой и играют создатели рекламы со слоганом "Хорошо быть плохим".

jaguar


Николас Холт в рекламе Jaguar

jaguar
jaguar
jaguar
jaguar


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Злой гений" Николас Холт в рекламе люксового автомобиля

15:15, 8 октября 2014

Комменты 14

Аватар

Ник, не дергай бровками!) Голос классный у него.

Аватар

красивый парень, голос приятный.

Аватар

О, как хорош!!!!!! Вообще в Молокососах к нему никак не относилась, а тут вырос, расцвел и стал шикарным мужчиной. Щас буду пересматривать рекламу))

Аватар

хорошо, что Хотла для рекламы позвали, а не Ганди, например, или Бекхема - ничего не отвлекает , смотришь и любуешься всецело автомобилем))))))

Аватар

Ухх-х..Николас в роли "злого гения"

Подождите...