Сегодня стало известно, что один из промо-роликов бренда Jaguar с Томом Хиддстоном под названием "Искусство злодейства", в котором актер не только рекламирует новый спортивный автомобиль в образе "антибонда", но и цитирует Уильяма Шекспира, в Великобритании запретили к показу.

Дело в том, что организация по стандартизации рекламы Advertising Standards Authority (ASA) углядела в стильном видео "пропаганду небезопасного вождения".

Представители бренда не собирались отмалчиваться и уже выступили с заявлением, в котором сообщили, что автомобиль на протяжении всего ролика не превышает допустимую на трассе скорость.

Кроме того, они отметили, что на съемках присутствовал полицейский - он лично убедился в том, что правила не были нарушены.

Однако сотрудники ASA оказались настойчивы и добились желаемого - к сожалению, теперь увидеть ролик со знаменитостью по телевизору британцы больше не смогут.

Напомним, что в начале текущего года руководство люксового бренда авто представило публике несколько видео из новой рекламной кампании , лицами которой стали британские актеры, некогда исполнившие на экране злодеев, -  Бен Кингсли, Марк Стронг и, конечно, Том Хиддлстон.

Кадры из рекламного ролика


Кадры из рекламного ролика

Кадры из рекламного ролика


Смотрите на YouTube

Источники: The Hollywood Reporter, Кадры из видео

В Великобритании запретили рекламу люксового авто с Томом Хиддлстоном

18:50, 16 июля 2014

Комменты 30

A

Он же по встречке едет!

S

хорошая реклама! колоритный мужик!

Аватар

я где-то про это читала, там была версия из-за того, что он не смотрит на дорогу когда едет в конце)

P

А я и не знала, что у него такой завораживающий голос...СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С НИМ В ОРИГИНАЛЕ!

Аватар

Машина? Какая машина? Не, не видела

Подождите...