Поклонники продукции Apple обводят красным фломастером на своих календарях число "10 сентября". Если верить прессе, именно в этот день миру предстоит увидеть новый iPhone. Все, что связано с запуском, как всегда, держится в тайне, а публике остается строить собственные догадки.

Корпорация Apple по-прежнему делает огромную прибыль на продаже своих устройств, однако и конкуренты не дремлют: не добавляют оптимизма создателям iPhone производители более дешевых девайсов на базе Android, не прекращается постоянное соперничество с Samsung. По мнению экспертов, Apple в этой ситуации может обойти конкурентов, предложив наряду с другими моделями iPhone его недорогую версию. Изменит ли компания ценовую политику или предпочтет не снижать планку - в этом пока состоит интрига.

Чем еще будут удивлять аудиторию? Кто-то из экспертов считает, что диагональ экрана вновь будет увеличена, кто-то полагает, что новое устройство дополнят датчиком отпечатков пальцев. Девайс должен работать на основе операционной системы iOS 7, которую анонсировали в начале лета. Представители Apple никаких комментариев относительно будущей презентации не дают.

Напомним, что iPhone 5 - последнее на сегодня творение Apple - был представлен в сентябре 2012 года.

Вслед за презентацией поклонников всего "яблочного" ждет еще одно радостное событие - выход в широкий прокат фильма "Джобс: империя соблазна", в которой роль Стива Джобса, основателя компании и легендарного визионера, сыграл Эштон Катчер. Премьера ленты в Нью-Йорке состоялась на прошлой неделе.

ashton kutcher steve jobs premiere


Эштон Катчер на премьере фильма "Джобс: империя соблазна" в Нью-Йорке

Источники: All Things Digital, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Apple представит новый iPhone 10 сентября

13:41, 12 августа 2013

Комменты 100

Аватар

да уж, владельцы айфонов считают всех остальных нешебродаминичегонепонимающими и все им просто ЗАВИДУЮТ

N

Я люблю эпл продукцию, потому что она красива, приятна в использование, проста. НО андройд более продвинутый уже, там много всяких щтук, которых нет в айфоне и айпаде. Банально

R

ФУ айфон! Это же пипец, он неудобный же, маленький экран, приевшийся дизайн, примитивное меню приложений, короче тихий ужас! Лучше андроида на мой взгляд ничего нет, он дает широкие возможности кастомизации, а если разлочить бутлоудер, поставить рут и рекавери, то со смартфоном можно делать, что угодно. Ну а айфон - это ДРОЧ, другого слова в голову не приходит.

Аватар

Я покланница яблочной продукции, это видно по моей аватарке))))) НО я не поклонник айфонов а больше люблю айподы тач. Сомневаюсь что они цены сбросят, да и нового ничего особенного не представят, но буду ждать в любом случае презентации!!!

Аватар

Да не будет никакого нового айфона 10 сентября :)) во-первых, это слухи, во-вторых, в сентябре выходит новый iOS. Редакторы, инфу бы провялис

Подождите...