Рианна
Относиться к моде слишком серьезно — значит, так ничего и не понять. Но даже в наше время, когда, казалось бы, все модные пороки высмеяны, остались работники модной индустрии, для которых "сложные щи" — неотъемлемая часть имиджа.

Впрочем, наравне с ними есть и служители моды, которые относятся ко всему с большой долей иронии — именно им сегодня посвящен наш обзор самых смешных, а иногда и саркастичных страниц в Instagram.

@siduations

Создатели аккаунта Siduations делают забавные (да что уж там, местами очень даже смешные) коллажи с участием фотографий с ведущих мировых показов. Модели в Chanel, Balenciaga, Dior и в других брендах предстают в неожиданных ситуациях и иногда и просто очень смешных позах — оцените сами!

Этот аккаунт тоже посвящен моделям: создатели страницы не меняют фото, а просто сочиняют подписи к самым разным кадрам модельной жизни.

У кого получилось лучше?
Когда увидела красавчика на пляже
Как некоторые люди делают свои брови современными
Когда увидела красачика в спортзале
Ты: с семьей и с друзьями
Они:
Назовите пару, которая больше разлагает модную индустрию, я подожду

@what_would_yeezus_wear

Кети Юко и Кетлин Ли заработали почти 100 тысяч подписчиков благодаря своему остроумному копированию разных снимков семьи Кардашьян-Уэст. Ирония заложена уже в самом названии страницы в Instagram: Yeezus — это непереводимый каламбур из слов "Иисус" и Yeezy — культовой модели кроссовок от Канье Уэста.

@omgliterallydead

Знакомьтесь: это Скелли, и она ведет самую обычную жизнь молодой девушки, рассказывая об этом в Instagram. Но есть одно "но": Скелли — скелет. Наряды, салоны, селфи, отдых, магазины, — все как у живых людей.

@michelgaubert

Мишель Гобер — диджей и продюсер из Франции. Авторитетное издание Business of Fashion включило его в свой список 500 людей, формирующих модную индустрию во всем мире. И неспроста: он занимается музыкой для показов Oscar de la Renta, Balenciaga, парижского универмага Colette, а также для Chanel и Fendi — этому способствует близкая дружба с самим Карлом Лагерфельдом. 

Его ироничные посты и коллажи часто становятся мемами — наверняка и вы видели парочку из них.

@_emilife

Эммануэль Феррари пародирует знаменитые наряды звезд — поклонников его таланта перевоплощаться то в Рианну, то в Кару Делевинь, а то и в Джей Ло собралось уже 186 тысяч. Особый шик — наряды молодого человека: практически всегда они выполнены из подручных средств.

Кстати, сегодня Кара в Instagram сделала репост последнего перевоплощения Эммануэля — это классно, когда звезды сами не прочь пошутить над собой!

Рианна
Кара Делевинь
Бьянка Балти
Кларисса Марчезе
Эмили Ратажковски
Анна Делло Руссо
Николь Кидман
Алессандра Амбросио
Бейонсе
Кьяра Ферраньи

@celestabarber

Селеста Барбер снискала популярность на том же самом поприще — копировании звезд. Правда, она пошла чуть дальше и копирует не только наряд, но и постановку фото. За ее образами в Instagram следит, на минуточку, два миллиона человек.

Бейонсе
Эмили Ратажковски
Селена Гомес
Ники Минаж
Майли Сайрус
Кендалл Дженнер
Лили Олдридж
Алессандра Амбросио
Бритни Спирс
Ленни Кравитц

@just.erwin

И напоследок: страница в Instagram, автор которой сравнивает подиумные луки со всем чем угодно. Наши фавориты — сыр "с дырочками" и "чипсы" в последней кутюрной коллекции Maison Margiela.


Источники: Instagram

Мода в Instagram: самые остроумные страницы

20:15, 25 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7703077030

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...