Эрнестина Штолльберг

95-летняя пенсионерка из австрийской столицы стала новой сенсацией в Instagram: виной тому — ее стильные фотографии на фоне белой шторы. Пользователи сети отмечают, как хорошо выглядит фрау Штолльберг, а также то, как органично смотрятся на ней разные бренды в разных образах.

Еще недавно Эрнестина Штолльберг и представить себе такого не смогла, даже если бы захотела. Однажды, мирно прогуливаясь по улицам Вены, в витрине магазина она увидела собаку, которую ей захотелось погладить. Хозяевами собаки оказались владельцы магазина: увидев Эрнестину, они предложили ей сфотографироваться в одежде, которую этот магазин продавал — так звезда Эрнестины взошла на модельном небосклоне. О стильной пенсионерке уже написал даже сайт американского Vogue!

По словам Маркуса Штрассера, владельца того самого магазина, у Эрнестины прирожденное чувство стиля, и она отлично держится перед камерой:

Если я выбираю что-нибудь элегантное, она тут же принимает элегантную позу перед камерой. Если же я выбираю что-нибудь трешовое, то ее характер тут же меняется согласно настроению этого лука — и мне даже больше нечего сказать ей.

Что ж, набирающая обороты тенденция стирания возрастных границ в модном бизнесе налицо: не так давно, например, 73-летняя модель Лорен Хатон появилась в рекламе белья Calvin Klein, а сама она (да и не только она, кстати) стала звездой в соцсетях.

Предлагаем и вам убедиться в неподражаемом стиле Эрнестины Штольберг на примере фотографий из ее Instagram.

Источники: Instagram

95-летняя жительница Вены покорила Instagram своими стильными луками на фоне штор

21:00, 27 апреля 2017

Комменты 27

I

я сначала не заметила это) сумасшествие у бабки, на первой фото боты 95 размера наверно

Аватар

Это не наши русские бабки, многие из которых уже в 25-40+ такими становятся, одни сплетни, говняное настроение и отсутствие вкуса в одежде, речи и прочем, никакого удовольствия от своей жизни. Гляньте вокруг и поймете о чем я.

Аватар

Класс

L

Леопардовая блузка под чёрный брючный костюм - огонь!

Аватар

Праздник жизни

Подождите...