Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Все больше и больше знаменитостей мнят себя модными гениями и берутся за линию одежды, обуви или аксессуаров. Однако преуспеть дано не всем - лишь единицам удается создать то, что будет пользоваться успехом не только у простых покупателей, но и среди их коллег.

Например, модная линия Elizabeth and James от Мэри-Кейт и Эшли Олсен давно снискала популярность у селебрити. В 2009 году сестры расширили сферу влияния, выпустив очки и подростковую линию Olsenboye. Кроме того, знаменитых близнецов приняли в CFDA.


Звезды в одежде Elizabeth and James

Линия Twenty8Twelve Сиенны Миллер и ее сестры Саванны тоже набирает обороты. В этом году показ их новой коллекции посетила главный редактор американского Vogue Анна Винтур (что само по себе заслуга), да и знаменитости постепенно начинают присматриваться к этой модной марке.


Сестры Сиенна и Сваванна Миллер на показе Twenty8Twelve

Сиенна Миллер


Селебрити в одежде Twenty8Twelve

Говорить о популярности платьев Виктории Бекхэм нет нужды - сегодня Пош просто не могло не быть среди номинантов на звание "Лучшего селебрити-дизайнера года".


Виктория Бекхэм

Дженнифер Лопес


Знаменитости в платьях Victoria Beckham

Украшения House of Harlow 1960 от Николь Ричи в этом году полюбили не только селебрити, но и другие модные марки (отсюда - сотрудничество Ричи с брендом Bebe). Кроме того, Николь выпустила одежду для беременных и вот-вот представит линию обуви.

Николь Ричи


Николь Ричи с украшениями из коллекции House of Harlow 1960


Ванесса Миннилло, Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон с украшениями от Николь Ричи

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, USAToday, Gareth Cattermole/Getty/Zimbo, Splash/DailyMail, Splash/DailyMail, WENN/JustJared

Итоги года-2009: лучший селебрити-дизайнер

13:00, 15 декабря 2009

Комменты 27

Аватар

сиенна, саванна и гвен, которой здесь нет )) у гвен самая-самая одежда

Аватар

имхо этого звания не достоин никто из них почему нет в списке гвен стефани?

Аватар

конечно виктория! даже если виктория их не сама придумала, а с помошью кого-то. по-моему это не важно. пусть лучше так чем выпускать непонятно что!

K

где вариант "против всех"?

Аватар

Вообще третье платье, которое Сплетник приписал Олсенам (фиолетовое с пайетками), создал Elie Saab. Стыдно, сплетник!

Подождите...