Пенелопа Крус

Создатели сериала-антологии "Американская история преступлений" (American Crime Story) подогревают интерес зрителей к новому, третьему по счету, сезону телешоу, который будет посвящен убийству итальянского дизайнера Джанни Версаче. В сети появились свежие кадры сериала, показывающие 43-летнюю Пенелопу Крус в роли сестры покойного модельера.

По словам актрисы, она подошла к работе над образом Донателлы Версаче очень бережно, потому что давно знакома с ней и понимает, что той будет нелегко смотреть экранизацию истории брата.

Уверена, что в сериале будут сцены, которые ей трудно смотреть, потому что они напоминают о потере брата. Уважаю ее чувства и работаю над ролью со всей своей любовью,— сказала Крус.

Новый тизер показывает Пенелопу в светлом парике на пороге дома Джанни Версаче в Майами – она целует ступени, на которых он был застрелен 15 июля 1997 года. К слову, убийцу Эндрю Кьюненена в сериале играет Даррен Крисс, самого модельера — Эдгар Рамирес, а роль любовника основателя модного дома (Антонио Д'Амико) досталась Рики Мартину.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Источники: Harpers Bazaar, Кадры из видео

Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче в новом тизере третьего сезона "Американской истории преступлений"

22:30, 18 октября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7872778727

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...