Брэд Питт в фильме "Машина войны"

Стриминговый сервис Netflix готовит для зрителей большую премьеру — сатирическую драму "Машина войны" (War Machine) с Брэдом Питтом в главной роли, и первый тизер картины уже появился в сети.

Фильм основан на книге-бестселлере Майкла Хэстингса "Координаторы: Безумная и ужасающая подноготная американской войны в Афганистане" (The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America’s War In Afghanistan), а та в свою очередь — на журналистском расследовании о деяниях великого и ужасного генерала Стэнли Маккристала.

Маккристал какое-то время командовал Международными силами содействия безопасности в Афганистане и прославился после разгромного репортажа в журнале Rolling Stone, в котором Хэгинс привел ряд резких высказываний генерала в адрес властей США и рассказал о политической подоплеке военных событий. В итоге Маккристал был вынужден вернуться в Штаты и подать в отставку.

Компания Брэда Питта Plan B заинтересовалась нон-фикшном и приобрела права на экранизацию книги в 2016 году. Фильм было решено превратить в художественную сатиру, а самого Маккристала представить в образе рок-звезды от армии — харизматичного и непостоянного генерала.

Режиссером и сценаристом проекта стал Дэвид Мишо, известный по сериалу "По волчьим законам" (Animal Kingdom) и "Плоть и кости" (Flesh and Bone), а в ролях, помимо Питта, снялись Тильда Суинтон, Бен Кингсли и другие звезды. Премьера проекта состоится уже 26 мая.

Брэд Питт в фильме


Брэд Питт в фильме "Машина войны"

Тильда Суинтон в фильме


Тильда Суинтон в фильме "Машина войны"

Брэд Питт в фильме


Брэд Питт в фильме "Машина войны"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Машина войны"

Кадр из фильма


Источники: Кадры из фильма "Машина войны"

Брэд Питт в роли генерала в первом тизере фильма "Машина войны"

20:16, 1 марта 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Слишком много ботокса... Прям капец. Не понимаю я мужиков, которые омолаживаются.

Подождите...