Джессика Бил в сериале "Грешница"

В Сети появился трейлер многосерийного фильма "Грешница" (The Sinner), в котором Джессика Бил не только сыграла главную роль, но и выступила исполнительным продюсером проекта. 34-летняя актриса в течение нескольких месяцев интриговала поклонников в соцсетях новостями о работе над лентой, и вот пришло время увидеть первые кадры.

Супруга Джастина Тимберлейка спродюсировала криминальный триллер о молодой женщине Коре, которая страдает необъяснимыми приступами гнева. Во время одной из таких вспышек она убивает мужчину на пляже и не может объяснить, как и почему это происходит. Вместе со следователями ей предстоит искать ответы в глубинах своей психики и прошлого.

В основу сценария драмы легла одноименная книга Петры Хаммесфар. В сентябре Джессика показала фолловерам в Instagram, как меняла прическу для новой роли, а в недавнем выпуске шоу Джимми Фэллона рассказала о работе над проектом.

Джессика Бил


Джессика Бил в сериале "Грешница"

Джессика Бил в сериале


Кадр из сериала

Джессика Бил в сериале


Источники: Entertainment Weekly, Кадры из трейлера

Джессика Бил в роли убийцы в первом трейлере сериала "Грешница"

01:35, 18 февраля 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как оказывается просто из красавицы страшко сделать без всякого грима. Свет выстави богомерзкий и... вуаля! Мешочки под глазками, как у опойки, морщинки обострились... А она ведь очень красивая женщина. В " Легком поведении" с Колином Фертом просто ослепительная.

B

Что-то внезапно много Джессики сегодня. Хочу отметить, что ей удаются подобные роли. В фильме "эммануэль и правда о рыба" и в "верзиле" она то хорошая, то сумасшедшая и плохая, то снова хорошая. Меня очень впечатлило.

A

Я не знаю, как отношусь к подобным фильмам. Сам термин раздвоения личности не носит четких границ, вообще само существование болезни стоит под большим вопросом. Я как-то интересовалась этой темой. До 1985 было официально зарегистрировано 70 случаев, после потока информации, свалившиеся на людей при помощи интернета, таких случаев увеличилось до 40 000 за период 1985-1995 Т.е 98% из этого числа маньяки, которые пытаются реабилитироваться за счет статуса больного, и попасть в больницу, а не в тюрьму. И им это удается, потому как нет четкого представления этого заболевания Короче я зануда и скептически отношусь к таким фильмам, но Джессика, как актриса, мне нравится. Хорошо сыграла в Верзиле

Подождите...