Джессика Бил

Джессика Бил не из тех звезд, кто удивляет публику эпатажными нарядами. Кричащим цветам и необычному дизайну 34-летняя актриса предпочитает вечную классику и утонченность, выбирая для своих выходов женственные и лаконичные образы. Вот и на шоу Джимми Фэллона Джессика появилась хоть и в весьма сдержанном, но от этого не менее выигрышном платье.

На телешоу супруга Джастина Тимберлейка пришла в подчеркивающем фигуру светло-сером платье с открытыми плечами. Дополнила наряд актриса бежевыми лодочками с заостренным носом. Завершили утонченный образ звезды уложенные в низкий конский хвост волосы и нейтральный макияж.

В программе Джимми Фэллона Бил рассказала о новом сериале "Грешница" (The Sinner), в котором она не только сыграла одну из главных ролей, но и выступила как продюсер. Грядущий проект станет адаптацией одноименного бестселлера Петры Хаммесфар, в котором рассказывается история женщины, внезапно сошедшей с ума и убившей незнакомца в людном парке.

Джессика Бил


Джессика Бил

Джессика Бил
Джессика Бил и Джимми Фэллон


Джессика Бил и Джимми Фэллон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди в сером: стиль Джессики Бил на шоу Джимми Фэллона

15:47, 17 февраля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

челка ее простит

Аватар

Очень красивая, а могла бы быть вообще восхитительной раскрасавицей, в современных-то условиях, когда красавиц-актрис почти нет в кино, "обыкновенные" запрудили экран

Аватар

Красотка

Подождите...