Клэр Фой в сериале "Корона"

Любители исторических сериалов, скорее всего, не пропустят одно из самых ожидаемых многосерийных телешоу этой осени – фильм "Корона" (The Crown). Его первые кадры можно увидеть уже сейчас, потому что создатели представили официальный трейлер.

Сериал в жанре исторической драмы рассказывает о жизни королевы Елизаветы II с момента ее свадьбы в 1947 году и по настоящее время. Первые серии будут посвящены шести годам, предшествовавшим коронации. В это время в нелегкий для Великобритании период премьер-министром страны стал Уинстон Черчилль.

Сценарий сериала "Корона" написал Питер Морган, ранее уже исследовавший на экране жизнь британской королевы. По его сценарию был снят фильм "Королева" (The Queen), отмеченный многими премиями, в том числе награжденный за лучший сценарий на Венецианском кинофестивале-2006.

Показ первого сезона нового сериала "Корона" начнется 4 ноября, а пока предлагаем посмотреть трейлер.

 Клэр Фой


Клэр Фой

Джон Литгоу


Джон Литгоу

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Корона"

Кадр из сериала


Кадр из сериала

Кадр из сериала


Кадр из сериала

Источники: Кадры из видео

В сети появился трейлер нового исторического сериала "Корона" о Елизавете II

23:48, 27 сентября 2016

Комменты 13

N

Мэтт Смит в роли супруга королевы принца Филиппа это конечно зря. Его образ из Доктора Кто моментально всплывает в памяти и перебивает все.

S

я люблю такие проекты!

B

"Как я завидую вам, девки из Макдональдса! Вот встала утром в 6 утра, поехала на маршрутке на работу. И улыбаешься. Не улыбаешься - уволят. Опоздаешь - штраф. Второе опоздание - увольнение. Не жизнь - а малина!" (с) краткое содержание сериала :)))))))

Аватар

Внешне схожи. Это не Николь Кидман в роли Грейс Келли.

Аватар

Колоритно так снято, да и сейчас сериалы намного качественнее , чем полнометражные фильмы Вот жду Молодого Папу с Джудом Лоу

Подождите...