Мэтт Дэймон в трейлере фильма "Джейсон Борн"

В Сети появился первый трейлер новой части франшизы о приключениях спецагента, потерявшего память, Джейсона Борна. В новом фильме под лаконичным названием "Джейсон Борн" (Jason Bourne) главному герою в очередной раз приходится спасать мир от катастрофы, противостоять "плохим парням", сражаться с системой и защищать своих близких. Со всем этим, как водится, Борн справляется на отлично, ведь он лучший из лучших!.


Смотрите на YouTube

К радости поклонников к роли Борна вернулся Мэтт Дэймон (и все благодаря Сноудену!), который некогда заявлял, что устал от этого образа и больше не хочет сниматься во франшизе, и которого даже замещал Джереми Реннер (в картине "Эволюция Борна"). Компанию актеру в этот раз составили Венсан Кассель, обладательница "Оскара" Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Джулия Стайлз и другие актеры, а режиссерское кресло занял Пол Гринграсс.

В мировой прокат лента выйдет 28 июля 2016 года, а в российский — 1 сентября.


Мэтт Дэймон в трейлере фильма "Джейсон Борн"


Алисия Викандер в трейлере фильма "Джейсон Борн"


Венсан Кассель в трейлере фильма "Джейсон Борн"


Джулия Стайлз в трейлере фильма "Джейсон Борн"


Томми Ли Джонс в трейлере фильма "Джейсон Борн"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон и Венсан Кассель и в первом трейлере фильма "Джейсон Борн"

12:54, 21 апреля 2016

Комменты 15

S

кот мой любимый возвращается на экраны! ))

B

все части хороши,даже Эволюция) жду!!!

Аватар

хм, даже и не знаю, три фильма были настолько безупречны как экшн, что четвертый жду с опаской, будет очень жаль, если его сольют, например, в плане истории.

X

лучшая альтернатива Бонду - это Борн!)))) Не очень люблю такие фильмы, но если хочется экшна, то можно) Надеюсь, они не компенсируют историю составом. А то последнее время это уже не редкость(((

Аватар

Какие классные кассель и деймон. и стареют красиво. пирожочки! )))

Подождите...