Редакция SPLETNIK.RU продолжает делиться со своими читателями киноновостями. На этот раз очередь дошла до фильма "Черепашки-ниндзя 2" (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows), а если быть точнее, то до нового трейлера к ленте, который только-только появился в Сети.

Меган Фокс вновь примерила роль журналистки Эйприл О'Нил, сдружившейся с черепашками-ниндзя. Зрители увидят на экране и коллегу О'Нил - оператора Верна Фенвика в исполнении Уилла Арнетта.


Смотрите на YouTube

Кроме того, в проекте были задействованы и "новички", к примеру, Стивен Амелл. Ему досталась роль Кейси Джонса, обычного человека, который по ночам надевает маску хоккеиста и берет в руки клюшку, чтобы избавить улицы своего города от негодяев.

Согласно сюжету картины, команда из четырех антропоморфных черепах-мутантов, обучающаяся боевому искусству у сэнсэя, крысы-мутанта мастера Сплинтера, продолжает бороться с преступностью в Нью-Йорке. Однако одними стычками с мелкими правонарушителями не обойдется: возвращается старый враг Шреддер, а на город начинается вторжение инопланетян...

Мировая премьера фильма "Черепашки-ниндзя 2" состоится 30 мая. В российский прокат картина выйдет 2 июня.

Меган Фокс. Кадры из трейлера фильма


Меган Фокс в трейлере фильма "Черепашки-ниндзя 2"

Меган Фокс, Уилл Арнетт и Стивен Амелл


Меган Фокс, Уилл Арнетт и Стивен Амелл

Стивен Амелл


Стивен Амелл

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Источники: Кадры из трейлера

Такая разная: Меган Фокс в новом трейлере фильма "Черепашки-ниндзя 2"

17:38, 11 апреля 2016

Комменты 10

Аватар

Нет, Мэган уже не та...

Аватар

Тот случай,когда в трейлере показали самые интересные моменты ))

Аватар

Меган такая красотка!

A

В блонде похожа на Машу Малиновскую....ужас...

Аватар

Любила всегда черепашек, но первых смотреть не стала и этих вряд ли посмотрю - они меня как то пугают) Может я не права и фильм классный и надо смотреть)

Подождите...