Вышел первый трейлер фильма "Черепашки-ниндзя 2" (Teenage Mutant Ninja Turtles 2), где главную женскую роль - репортера Эйприл О'Нил - как и в первой части, играет Меган Фокс. Вместе с ней в продолжении франшизы снялись Лора Линни, Уилл Арнетт и Алессандра Амбросио (правда, наши надежды увидеть топ-модель в трейлере не оправдались).

Создатели ленты пока не сообщают особых подробностей сюжета. Известно только, что город снова в опасности, а спасать его будут, разумеется, супергерои-черепашки.

Меган Фокс в фильме


Меган Фокс в фильме "Черепашки-ниндзя 2"

Напомним, что первые "Черепашки-ниндзя" вышли в прошлом году, но добились не слишком выдающихся успехов. Сборы фильма не назовешь блестящими, критики были беспощадны, а Меган Фокс "удостоилась" антипремии "Золотая малина" за худшую женскую роль второго плана.

В прокат "Черепашки-ниндзя 2" выходят в начале июня 2016.


Смотреть на YouTube

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Черепашки-ниндзя 2"

Кадры из фильма
Кадры из фильма


Сама Меган, напомним, сейчас снимается в сериале "Новенькая" (New Girl). В недавнем интервью актриса рассказала, что отказалась от привычки брать с собой на съемочную площадку сыновей - а все потому, что как раз на съемках "Черепашек-ниндзя" ее сын Ноа получил травму.

Ему было два года, и я взяла его на съемки. Но это опасное место для детей, он запутался в проводах, упал и разбил себе губу. Больше мои сыновья не ездят со мной на съемки,

- говорит звезда.

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Меган Фокс в первом трейлере "Черепашек-ниндзя 2"

13:20, 10 декабря 2015

Комменты 7

Аватар

Ужасный фильм = черепашки-нинздя были такими очаровательными в своем "мультяшном" воплощении, при переносе на экран они стали похожи на негров-гопников с района. К тому же страшных) зы Меган в статике гораздо лучше, чем в динамике. На подобную "идеальную внешность" нужно смотреть на фото/портретах (статике). На видео же (в динамике) красивые черты не так важны, как выразительная мимика и общее обаяние.

Аватар

Почему-то все черепашки похожи на Джей-Зи))

Аватар

резиновая меган

T

СТИВЕН! матерь божья)))))))))

Аватар

Мне кажется мои одноклассники бы в свое время с ума сошли от счастья, если бы такой фильм вышел - Черепахи, Меган, экшен - что еще для счастья надо?

Подождите...