Меган Фокс сейчас занята на съемочной площадке фильма "Черепашки-ниндзя 2" (Teenage Mutant Ninja Turtles 2). Продолжение кинокомикса должно выйти на экраны в июне 2016 года, и уже известно, что кроме снявшихся в первой части Фокс и Уилла Арнетта в ленте задействована топ-модель Алессандра Амбросио.

Пока же фотографы следят за ходом съемок, и больше всего им хочется запечатлеть главную звезду франшизы - Меган, которой досталась роль репортера Эйприл О'Нил. Вчера она и Арнетт снимались в нескольких сценах в Нью-Йорке, что папарацци, конечно, не оставили без внимания.

Напомним, что первая часть "Черепашек" вышла в прокат прошлым летом и критиками была встречена без особого восторга - но этот факт, конечно, не помешал создателям картины взяться за съемки сиквела. Кстати, самой Меган за роль О'Нил в феврале присудили "антипремию" в области кино - "Золотую малину" в номинации "Худшая актриса второго плана".

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс


Уилл Арнетт и Меган Фокс

Источники: AKM-GSI/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Меган Фокс на съемках "Черепашек-ниндзя 2"

13:50, 6 мая 2015

Комменты 23

M

Ради детей придется тащиться...

W

мордаха фальшак!сделанная!мукляндия!

Аватар

Меган шикарна впрочем как и всегда, приятно смотреть)))

Аватар

Актриса она, конечно, так себе, но в фильмах мне на нее смотреть нравится. На мой взгляд, в свое время она была достойным украшением Трансформеров.

K

Честно признаюсь, она мне очень понравилась в "Трансформерах". Я даже была расстроена, когда в третьей части ее не увидела. Ну, а так согласна с мнением большинства, что она средненькая актриса.

Подождите...