Промо-кампания второго сезона фантастического сериала "Оставленные" (The Leftovers) набирает обороты: меньше суток назад на просторах интернета появился первый трейлер продолжения проекта.

Одну из главных ролей в телевизионном фильме исполнил Джастин Теру. Он сыграл честного и принципиального начальника полиции, которому предстоит не только сохранить свою семью, но и хотя бы подобие мирного течения жизни в городке, объятом паникой из-за таинственного исчезновения двух процентов населения Земли.

Во втором сезоне создатели решили углубиться в историю каждого из персонажей, раскрыть их характеры в полной мере, а, возможно, и приоткрыть завесу тайны - куда же пропали исчезнувшие?

Мы очень рады вернуть сериал на второй сезон. С нетерпением ждем продолжения истории,

- заявил директор канала HBO в день, когда стало известно о продление сериала, являющегося экранизацией одноименного романа американского писателя Тома Перротты, в которой также снялась Лив Тайлер.

Мы рады не меньше, заинтригованы и ждем премьеры!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Джастин Теру и Лив Тайлер в первом трейлере второго сезона сериала "Оставленные"

13:05, 6 августа 2015

Комменты 8

Аватар

Мне понравился сериал, жду второй сезон

Аватар

а мне нравится этот сериал..и Незнала о нем что встречается с Дженнифер ..и хочет побольше видеть этого актера и этот сериал

Аватар

Я попыталась одну серию посмотреть, но не получилось. Очень сильно ощущается, что сценаристы тянут с главной интригой. По сюжету особенно ничего не происходит. Никаких завершенных действий. я не стала смотреть дальше

Комментарий был удален

Аватар

Теру. Теру.... кто бы писал о нем на Сплетнике, если бы не его роман с Энистон. Как у них дела?

Подождите...