Еще один сериал HBO "Оставленные" (The Leftovers) вернется на экраны со своим вторым сезоном осенью, а если точнее - 4 октября. Ждать еще достаточно долго, а пока можно еще раз посмотреть трейлер второго сезона и новые кадры из сериала. Особенно интересно это посмотреть, так как главные роли в сериале исполняют Джастин Теру и Лив Тайлер.

Напомним, что премьера "Оставленных" состоялась 29 июня 2014 года, а в августе того же года канал HBO решил продлить сериал на второй сезон. В центре сюжета шеф полиции Кевин Гарви (Джастин Теру), который старается контролировать жизнь небольшого города после того, как из него исчезло около сотни жителей.

Кадры из сериала


Кадры из сериала

Кадры из сериала


Кадры из сериала
Кадры из сериала


Смотрите на YouTube

Источники: IGN, Кадры из сериала

Джастин Теру и Лив Тайлер во втором сезоне сериала "Оставленные"

16:31, 2 августа 2015

Комменты 14

Аватар

Лив органична и прекрасна в своем образе. Она никогда не стремилась к первым местам, но свои роли исполняла великолепно. Очень мне импонирует и как человек и как актриса. Хорошо, что снова снимается после родов. Всех этих комментариев про "лузерша, просрала, выглядит как олигофрен" - не понимаю.

Аватар

Ура! Сериал шикарный.

Аватар

**..вторая Монро,...воплощение женственности...классный сериал...** Я очевидно видела другой сериал с таким же названием и другую актрису с таким же именем. По мне так у нее внешность олигофрена. Сорри фанаты , ничего личного. Косенькая, слюнявые червякоподобные губки ...и голосок мимииии.Если бы не папка . А сериал , переср...ли курильщиками и так далее. И вообще тему замусолили.Даром что НВО.

A

Лив воплощение женственности

Комментарий был удален

Подождите...