Пока Адель Экзаркопулос готовится к съемкам ленты Шона Пенна "Последнее лицо" (The Last Face), в сети появился первый трейлер последней работы актрисы фильма Qui Vive. Оценим свежий видеоролик и узнаем, что нас ждет в новой картине.

Официального названия в российском прокате у французской ленты режиссера Марианн Тардю еще нет. Известно, что в англоязычных странах проект будет называться Insecure.

По сюжету фильма, главный герой устраивается на временную работу охранником в школу. В учебном заведении мужчина знакомится со студенткой Дженни, в которую влюбляется с первого взгляда. Кроме этой приятной встречи героя ждут и менее желанные - например, конфликты с местной преступной группировкой и трудными подростками.

Звезда "Жизнь Адель" исполнила роль Дженни, а Реда Катеб сыграл главного героя. Дата выхода ленты на широкие экраны в мировом прокате пока неизвестна. Будем с нетерпением ждать новые подробности и надеяться, что история доберется до России.

кадры из фильма


Кадры из фильма Qui Vive

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Адель Экзаркопулос в первом трейлере Qui Vive

00:08, 23 апреля 2014

Комменты 18

Аватар

у меня смутное ощущение, что в Адели ей даже играть-то не пришлось. кстати, режиссер взял ее сразу на эту роль, увидев, как она ест)

V

Эксплуатировать один и тот же образ. Не интересно.

I

Надо посмотреть

Аватар

В "Жизни Адель" она прекрасна, играет очень естественно, мощно и убедительно. И героиня ее мне лично очень симпатична, в отличие от героини Сейду. В общем, Адель неизгладимое впечатление произвела. Но вне этого фильма... пока вызывает сомнения. что она сможет вжиться в другие амплуа. Но место во французском артхаусе ей обеспечено однозначно, и это круче, чем Голливуд...

Аватар

а мне она никак, Жизнь Адель запомнилась только игрой второй девушки- вот у той действительно игра- глаза, мимика, эмоции

Подождите...