В сети появился заключительный трейлер одной из самых ожидаемых лент этого года - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past). За новость благодарим блогера Anariel.

Посмотреть фантастический боевик просто необходимо, ведь актерский состав пестрит звездными именами. Главные роли в проекте исполнили Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Халле Берри, Питер Динклэйдж и многие другие.

По сюжету новой картины, Росомаха, которого, как вы прекрасно знаете, сыграл Хью Джекман, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории и предотвратить события, способные уничтожить все человечество, в том числе генетически продвинутых людей.

В мировой прокат картина выйдет уже в следующем месяце - 20 мая. Ее режиссером выступил Брайан Сингер, причастный к трем предыдущим частям "Людей Икс" и намеревающийся снимать следующую - ее выход на экраны ожидается в 2016 году.

Российские зрители смогут оценить фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" 22 мая.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Дни минувшего будущего": заключительный трейлер ленты

12:35, 16 апреля 2014

Комменты 18

R

Что -то первая фотка рассмешила-так и вижу-"камера.снято".мужики смотрят друг на друга и начинают хохотать

Аватар

уровень секса зашкаливает!!!!!!!!

E

Че--то все запутанно,я думала, что они возвращаются во время как раз после первого нового фильма, а получается, что еще раньше - Ксавьре ходит, Beast не синий.... П.С. А почему у Росомахи костяные когти, а не железные?

Аватар

эта троица на превью не дает мне выбора. обязательно схожу на фильм

I

Скорее!

Подождите...