Пенелопа Крус. Кадр из трейлера сериала "Американская история преступлений"

В сети появился официальный трейлер второго сезона сериала-антологии "Американская история преступлений" (American Crime Story), который получил название "Убийство Джанни Версаче".

В кадре — Эдгар Рамирес, примеривший на себя образ погибшего Джанни Версаче, Пенелопа Крус, сыгравшая сестру дизайнера Донателлу, Рики Мартин, которому досталась роль любовника Версаче Антонио Д'Амико, а также Даррен Крисс, исполнивший серийного убийцу Эндрю Кьюненена.

В основу второго сезона "Американской истории преступлений" легла книга Морин Орт Vulgar Favors, вышедшая в продажу в 1999 году.

Создатели сериала перенесут зрителей на 20 лет назад. Тогда, в 1997 году, в Майами произошло убийство итальянского дизайнера и основателя модного Дома Gianni Versace.

Премьера-шоу состоится в следующем году.

Эдгар Рамирес — Джанни Версаче


Эдгар Рамирес — Джанни Версаче

Пенелопа Крус — Донателла Версаче


Пенелопа Крус — Донателла Версаче

Рики Мартин — Антонио Д'Амико


Рики Мартин — Антонио Д'Амико

Даррен Крисс — Эндрю Кьюненен


Даррен Крисс — Эндрю Кьюненен

Источники: Кадры из трейлера

Пенелопа Крус, Рики Мартин и другие в трейлере сериала "Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче"

11:25, 15 ноября 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925879258

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...