Катрина Балф и Сэм Хьюэн в сериале "Чужестранка"

Меньше двух месяцев осталось до того, как канал Starz начнет показ третьего сезона сериала "Чужестранка" (Outlander) – Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Тобайас Мензис и другие вернутся на экраны в образах героев популярного драматического телешоу. А чтобы привлечь внимание к нему и намекнуть на новые события, создатели проекта обнародовали в сети трейлер.

"Чужестранка", основанная на одноименной серии женских романов Дианы Гэблдон, с первого сезона вызвала интерес зрителей и критиков, что доказывают три номинации на "Золотой глобус".

Свежий двухминутный трейлер показывает, что Клэр Рэндалл (Катрина Балф) и Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн) находятся очень далеко друг от друга. В XX веке она воспитывает их дочь с Фрэнком (Тобайас Мензис), все время желая вернуться в прошлое. Найдет ли она путь назад? Дождется ли ее Джейми? Зрители получат ответы на эти вопросы 10 сентября, когда начнется показ третьего сезона сериала.

Сэм Хьюэн


Сэм Хьюэн

Катрина Балф


Катрина Балф

Тобайас Мензис


Тобайас Мензис

Софи Скелтон


Софи Скелтон

Источники: Vulture, Кадры из сериала "Чужестранка"

Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Тобайас Мензис и другие в трейлере третьего сезона сериала "Чужестранка"

03:30, 19 июля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Третий сезон? Эту жесть не закрыли? В новом сезоне его изнасилует стадо бизонов?

Аватар

Все так ругают сцену изнасилования, а по мне так она как раз там была нужна. мне, конечно, тоже всю душу вывернула, но впечатление от героя Тобиаса только усилила. вообще, я считаю, ему задолжали Эмми за эту роль, и очень удивлена, что его нет в нынешнем списке номинантов.

Подождите...