Кард из сериала "Игра престолов"

На днях Кит Харингтон, играющий в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones) одну из главных ролей, Джона Сноу, пожаловался, что страдает от сексизма и объективизации: в нем, мол, продюсеры и зрители часто видят только симпатичную мордашку да красивое тело, которое нужно как можно чаще показывать в обнаженном виде. Пока Кит протестует, мы решили вспомнить самые горячие сцены сериала — и с его участием, и с другими актерами — и посмотреть, кому еще выпала нелегкая доля быть объектами желаний и сексуальных фантазий.

Серсея и Джейми Ланнистеры

Твинцест королевы Серсеи и ее брата-близнеца Джейми шокирует сам по себе, но сразу после этой горячей сцены зрители увидели не менее пугающее продолжение (Джейми сбросил со стены маленького Брана, подглядывающего за распутными братом и сестрой). И тем не менее у этой пары страстных любовников и нежных родственников целая армия преданных поклонников.

Кхал Дрого и кхалиси Дейенерис в их лучшую пору (то есть пока Дрого был жив)

Именно кхала Дрого, строго говоря, мы должны благодарить за то, что Дейенерис стала такой – сильной, жесткой, уверенной в себе, знающей цену своим чарам и вообще. Конечно, сначала между этими двумя все было непросто, потому-то счастливым взгляд кхалиси в самом первом секс-эпизоде с кхалом и не назовешь, но это же Мать драконов — со временем она и Дрого взяла в свои руки.

Визерис и секс в ванной

Сладко и печально смотреть на эту эротическую сцену с участием брата Дейнерис: сладко, потому что все очень горячо, печально, потому что вскоре после этого Визериса ждет мучительная смерть.

Дейнерис учится искусству любви

В общем-то это не настоящий секс, но менее горячей от этого сцена, в которой служанка учит Дейенерис позе наездницы, не становится. Совсем не становится.

Дейнерис показывает Дрого, как надо

А в этой сцене кхалиси уже всему научилась: Дрого в экстазе.

Робб Старк и Талиса Мейегир

Влюбленные Робб и Талиса наконец-то могут не сдерживать свои чувства, ради которых Старк нарушил свою клятву жениться на другой девушке. Смотреть на пару — одно удовольствие, если только не знать, к чему это все в итоге приведет.

Ты ничего не знаешь, Джон Сноу

Одичалая Игритт постоянно повторяет эту фразу Джону Сноу, но когда доходит до дела, оказывается, что Сноу все прекрасно знает.

Теон Грейджой и Рос

Теон еще не стал Вонючкой и игрушкой Рамси Болтона и может себе позволить предаться страсти с Рос, к которой даже испытывает какие-то нежные чувства. А мы можем себе позволить посмотреть на это.

Мелисандра и сын Роберта Баратеона

Что нужно для хорошего секса? По мнению Красной Женщины — пиявки. Их она использует, чтобы взять кровь у Джендри, бастарда Роберта Баратеона, которая нужна ей для магического ритуала.

Рамси Болтон и Миранда

Рамси только что кастрировал Теона (хотя мы надеемся, что не до конца), а Миранда – подстрелила на охоте Танси, свою соперницу. Чем же заняться после такого насыщенного дня? Конечно, сексом!

Оргия Оберина

Много людей, много секса, много горячих кадров — это оргия принца Оберина и его любовницы Элларии в борделе. Не надо стесняться, как бы говорит нам эта парочка.

Подрик получает вознаграждение

За примерную службу Тирион награждает своего оруженосца, оплачивая услуги проституток. Подрик в шоке, но в приятном.

Мелисандра и Станнис

Все знали, что рано или поздно Станнис Баратеон и жрица Мелисандра все-таки займутся сексом, и гадали, как, где и когда. Но не думали, что это случится прямо на столе.

Тирион и Шайя

Отношения этих двоих всегда были страстными. Настолько, что даже на этот кадр спокойно смотреть очень сложно.

Даарио и Дейенерис

В этой сцене секса у героев еще не было, но взгляд Дейенерис, которым она окидывает обнаженного Даарио Нахариса, обещает ночь, полную любви. И интригует наше воображение, заставляя представлять в красках, что же такого увидела Мать драконов.

А какая сцена больше всего нравится вам?

Источники: Кадры из сериала "Игра престолов"

Самые-самые секс-сцены "Игры престолов": выбор редакции

14:55, 1 июня 2016

Комменты 46

I

не хорошо это

Аватар

ну вот тут я готова похвалить автора) хорошо написано!

Аватар

Открыл для себя сериал 2 недели назад ! Да уж есть где глаз зацепить ! Явно у сценаристов проблемы в постельных делах раз свои фантазии воплощают на экране ! Вот секс брата с сестрой вообще что-то в голове не укладывается (

Аватар

Редакция мигните два раза если кто-то силой заставил вас такое постить

Аватар

Стоп, так все-таки голую попу постить можно? Вопрос века прям )) И какой секс в первых сценах Кхалиси с Дрого, это же изнасилование, грубое и примитивное, одна из самых гадких с цен в этом сериале, полном кровищи и убийств.

Подождите...