Как же умело продюсеры сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) играют на нервах поклонников проекта, периодически размещая на просторах интернета новые интригующие подробности пятого сезона.

И если две недели назад Мэтт Бомер, Хлое Севиньи, Сара Полсон и другие актеры, исполнившие ведущие роли в новых эпизодах, рассказали о своих персонажах, то сегодня у нас появилась возможность взглянуть на Леди Гагу в образе владелицы отеля, в котором и развернутся действия телевизионной ленты.

По словам создателей "истории", певица исполнила самую роковую женщину. И ее снимок на обложке издания Entertainment Weekly это доказывает.

Леди Гага на обложке Entertainment Weekly


Леди Гага на обложке Entertainment Weekly

В интервью журналу Гага рассказала, что сама позвонила сценаристу Райану Мерфи и попросилась в новый сезон. Разве кинематографист мог отказать самой эпатажной и эксцентричной артистке современности? Конечно, нет! Более того, многие уже сейчас предполагают, что певица украсит сериал своим появлением в нем.

Помимо участия в съемках "Американской истории ужасов" Гага поведала корреспонденту журнала  о своей музыкальной карьере и не только. Но, увы, об этом смогут прочитать лишь те, кто купит глянец.

Также на сайте издания появилось десять свежих промо-снимков с главными героями пятого сезона!

Леди Гага и Мэтт Бомер


Леди Гага и Мэтт Бомер

Сара Полсон


Сара Полсон

Эван Питерс


Эван Питерс

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Уэс Бентли


Уэс Бентли

Кэти Бейтс


Кэти Бейтс

Финн Уиттрок


Финн Уиттрок

Анджела Бассетт


Анджела Бассетт

Макс Гринфилд


Макс Гринфилд

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Первый взгляд на Леди Гагу и других героев в сериале "Американская история ужасов"

19:40, 26 августа 2015

Комменты 20

Аватар

Уиттрок для меня просто открытие прошлого сезона, красивый и талантливый.

Аватар

Слишком много Гаги и о Гаге в новом сезоне

Аватар

блииин, какого хора?! почему Эванс играет снова какого-то зачухана!! ну я же так надеялась на секси-пэкси образ... типа Тейта )))

Аватар

Стильненько) Уиттрок классный тут. Странно, что Гагу везде первой в списке ставят (или это только на сплетнике?). По-моему, последние пару лет он уже не такая звездная, как раньше. Мне интереснее на Полсон и Питерса посмотреть

Аватар

Одна приличная старая актриса , остальные шелупонь

Подождите...